Пятница, 19.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS


Кулешова Лилия Викторовна


           

                                               учитель русского языка и литературы кадетской школы г.Павловска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kvlv  
Форум » Для родителей » Наши дети » Успехи в учебе (Работа на уроке и выполнение домашнего задания)
Успехи в учебе
kvlvДата: Четверг, 03.05.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорого времени суток, уважаемые родители. У нас появилась уникальная возможность - общаться через данный форум. Согласитесь, это удобно, ведь Вы в любой момент можете спросить меня о успеваемости Вашего ребенка. А я постараюсь по возможности быстро ответить Вам. Не стесняйтесь, заходите, буду рада. Давайте общаться.
 
NataliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Лилия Викторовна. Порекомендуйте, пожалуйста, список литературы на лето для 11 классов!
С уважением, Наталья Авророва.
 
kvlvДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день, дорогая Наталия Ивановна! Пишу список литературы, который не входит в обязательный перечень, но очень интересен и содержателен по количеству аргументов.
Р.Брэдбери. "Зелёное утро", "Каникулы", "Улыбка".
З.Прилепин. "Чёрная обезьяна".
А.Платонов. "Возвращение".
А.Солженицын "В круге первом", "Раковый корпус".
А.Замятин. "Мы".
Т.Н.Толстая. Рассказы.
Думаю, что на первое время Сашеньке этого будет вполне достаточно.
По поводу русского языка. Если возможно, пожалуйста, приобретите рабочую тетрадь по русскому языку. Н.А.Сенина, А.Г.Нарушевич. Русский язык. Сочинение на ЕГЭ. Курс интенсивной подготовки. Легион-М. Ростов - на - Дону. 2011 или 2012 год. Волшебная книга.
Если Саше не дадут в школе список обязательной литературы, то я его обязательно Вам напишу. С уважением, Лилия Викторовна. Не болейте. Поправляйтесь скорее.
 
yuliaiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилия Викторовна, добрый день. Очень интересует причина появления замечания 07.09.2012 г. в днивнике моего сына, Попова Ивана, 5а класс.

Сообщение отредактировал yuliai - Воскресенье, 09.09.2012, 23:28
 
kvlvДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток! Не знаю, правда, как к Вам обращаться. Извините, что задержала ответ. А Ваш сын, Попов Иван, ничего не рассказал о причине замечания? Очень интересно узнать его версию. Спасибо.
 
Форум » Для родителей » Наши дети » Успехи в учебе (Работа на уроке и выполнение домашнего задания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz